Lago dei fiori di loto: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 163: | Riga 163: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 192.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 192.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 6 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7.150 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 208.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Versione delle 07:50, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | 4x2 | ||||||||||||
Catena: | Riserva di panda | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | La connessione garantisce | |
---|---|---|---|
Età del Bronzo | 260 | 40 | 6 |
Età del Ferro | 370 | 64 | 6 |
Alto Medioevo | 450 | 160 | 6 |
Pieno Medioevo | 560 | 320 | 6 |
Basso Medioevo | 640 | 480 | 6 |
Età Coloniale | 750 | 800 | 6 |
Età Industriale | 850 | 1.600 | 6 |
Età Progressista | 930 | 2.400 | 6 |
Età Moderna | 1.070 | 4.000 | 6 |
Età Postmoderna | 1.210 | 6.400 | 6 |
Età Contemporanea | 1.410 | 9.600 | 6 |
Età del Domani | 1.760 | 16.000 | 6 |
Età del Futuro | 2.110 | 25.600 | 6 |
Futuro Artico | 2.390 | 38.400 | 6 |
Futuro Oceanico | 2.680 | 48.000 | 6 |
Futuro Virtuale | 3.390 | 64.000 | 6 |
Era Spaziale: Marte | 5.270 | 104.000 | 6 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 5.730 | 144.000 | 6 |
Era Spaziale: Venere | 6.190 | 168.000 | 6 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 6.660 | 192.000 | 6 |
Era Spaziale: Titano | 7.150 | 208.000 | 6 |