Gran Ponte - Lv. 1: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:R_SS_MultiAge_CarnivalBonus18a_400px.png - Monete raddoppiate se è motivato; può essere saccheggiato se non è motiva...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento di | | style="width: 70%;"| [[Evento di Carnevale]] 2018 | ||
|} | |} | ||
Riga 104: | Riga 104: | ||
| 4,490 | | 4,490 | ||
| 72,000 | | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 41,700 | |||
| 5,360 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 19:01, 26 lug 2018
- Monete raddoppiate se è motivato; può essere saccheggiato se non è motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensioni: | 4x3 |
Introdotto con: | Evento di Carnevale 2018 |