Futuro oceanico Edifici per i beni: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_OceanicFuture_Goods1-987afe7f7.png}}<br />[[Allevamento di ostriche]] | ||
| | | 332.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>716.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />300 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/>4.400 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | ||
| | | 90.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/pearls-ef6b93574.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_OceanicFuture_Goods2-76acf3584.png}}<br />[[Artigiani di squame artificiali]] | ||
| | | 332.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>716.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />280 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/>4.450 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | ||
| | | 90.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/artificial_scales-b4b40bbca.png}} / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_OceanicFuture_Goods3-23b1941c0.png}}<br />[[Allevatore di corallo]] | |||
| 332.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>716.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />6.250 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 90.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>630 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/corals-4b1a7f019.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_OceanicFuture_Goods4-710010abc.png}}<br />[[Laboratorio di ricerca dei fondali]] | |||
| 332.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>716.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.700 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 90.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>350 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/biolight-f8545a710.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_OceanicFuture_Goods5-4cd737df0.png}}<br />[[Fabbrica di fitoplancton]] | |||
| 332.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>716.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 7x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 84.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plankton-b9e4a2fc6.png}} / 4h | |||
|} |
Versione attuale delle 11:11, 1 mar 2021
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Allevamento di ostriche |
332.000 Monete 716.000 Materiali |
6x5 2x2 300 4.400 Popolazione |
90.000 |
1 / 4h |
Artigiani di squame artificiali |
332.000 Monete 716.000 Materiali |
5x6 2x2 280 4.450 Popolazione |
90.000 |
1 / 4h |
Allevatore di corallo |
332.000 Monete 716.000 Materiali |
6x5 2x2 6.250 Popolazione |
90.000 630 |
1 / 4h |
Laboratorio di ricerca dei fondali |
332.000 Monete 716.000 Materiali |
6x5 2x2 5.700 Popolazione |
90.000 350 |
1 / 4h |
Fabbrica di fitoplancton |
332.000 Monete 716.000 Materiali |
7x4 2x2 5.000 Popolazione |
84.000 |
1 / 4h |