Forno invernale - Lv. 3: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 226: | Riga 226: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24.280 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24.280 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20.420 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11.444 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 390.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 200.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26.040 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:58, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x5 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del Bronzo | 900 | 184 | 75 | 1.200 | 1.150 | 1 |
Età del Ferro | 1.550 | 394 | 120 | 3.000 | 1.980 | 1 |
Alto Medioevo | 1.720 | 605 | 300 | 5.000 | 2.190 | 1 |
Pieno Medioevo | 1.920 | 850 | 600 | 6.900 | 2.440 | 1 |
Basso Medioevo | 2.140 | 1.115 | 900 | 9.200 | 2.720 | 1 |
Età Coloniale | 2.510 | 1.408 | 1.500 | 14.000 | 3.200 | 1 |
Età Industriale | 2.830 | 1.720 | 3.000 | 17.400 | 3.610 | 1 |
Età Progressista | 3.110 | 2.054 | 4.500 | 21.100 | 3.970 | 1 |
Età Moderna | 3.330 | 2.407 | 7.500 | 26.300 | 4.240 | 1 |
Età Postmoderna | 3.470 | 2.774 | 12.000 | 33.100 | 4.420 | 1 |
Età Contemporanea | 4.030 | 3.162 | 18.000 | 43.100 | 5.140 | 1 |
Età del Domani | 4.890 | 3.563 | 30.000 | 49.900 | 6.240 | 1 |
Età del Futuro | 5.860 | 3.985 | 48.000 | 57.100 | 7.470 | 1 |
Futuro Artico | 6.820 | 4.420 | 72.000 | 64.900 | 8.700 | 1 |
Futuro Oceanico | 7.880 | 4.869 | 90.000 | 73.200 | 10.040 | 1 |
Futuro Virtuale | 9.410 | 5.331 | 120.000 | 82.000 | 12.000 | 1 |
Era Spaziale: Marte | 15.050 | 8.439 | 195.000 | 137.000 | 19.190 | 1 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 16.360 | 9.166 | 270.000 | 151.700 | 20.860 | 1 |
Era Spaziale: Venere | 17.680 | 9.908 | 315.000 | 167.200 | 22.540 | 1 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 19.040 | 10.669 | 360.000 | 183.600 | 24.280 | 1 |
Era Spaziale: Titano | 20.420 | 11.444 | 390.000 | 200.700 | 26.040 | 1 |