Forno invernale - Lv. 1: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 177: | Riga 177: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 315.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 315.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 142.300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 142.300 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15.520 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10.199 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 360.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 156.200 | |||
|} | |} |
Versione delle 11:55, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x5 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||
---|---|---|---|---|
1d | ||||
Età del Bronzo | 730 | 176 | 75 | 1.100 |
Età del Ferro | 1.270 | 377 | 120 | 2.500 |
Alto Medioevo | 1.400 | 579 | 300 | 4.200 |
Pieno Medioevo | 1.560 | 813 | 600 | 5.900 |
Basso Medioevo | 1.740 | 1.066 | 900 | 7.800 |
Età Coloniale | 2.050 | 1.346 | 1.500 | 11.900 |
Età Industriale | 2.310 | 1.645 | 3.000 | 14.800 |
Età Progressista | 2.540 | 1.963 | 4.500 | 18.000 |
Età Moderna | 2.710 | 2.301 | 7.500 | 22.400 |
Età Postmoderna | 2.830 | 2.652 | 12.000 | 28.100 |
Età Contemporanea | 3.280 | 3.023 | 18.000 | 36.600 |
Età del Domani | 3.990 | 3.406 | 30.000 | 42.400 |
Età del Futuro | 4.780 | 3.809 | 48.000 | 48.600 |
Futuro Artico | 5.560 | 4.225 | 72.000 | 55.200 |
Futuro Oceanico | 6.420 | 4.654 | 90.000 | 62.300 |
Futuro Virtuale | 7.670 | 5.096 | 120.000 | 69.800 |
Era Spaziale: Marte | 12.270 | 8.067 | 195.000 | 116.500 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 13.330 | 8.762 | 270.000 | 129.100 |
Era Spaziale: Venere | 14.410 | 9.471 | 315.000 | 142.300 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 15.520 | 10.199 | 360.000 | 156.200 |