Fascia degli asteroidi dell'era spaziale Edifici per i beni: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{{#ask: Category:Fascia degli asteroidi dell'era spaziale BuildingType::Edifici per i beni | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods10-43630b75b.png}}<br />[[Sintetizzatore Reattori a fusione]] | ||
| | | 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | ||
| | | 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fusion_reactors-fbd2eac6a.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods6-1945db052.png}}<br />[[Sintetizzatore Colture BioTech]] | ||
| | | 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | ||
| | | 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/biotech_crops-269a7e467.png}} / 4h | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods7-9cf891160.png}}<br />[[Sintetizzatore Microbi di Marte]] | |||
| 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mars_microbes-334abd40c.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods8-2cdb6053d.png}}<br />[[Sintetizzatore Superleghe]] | |||
| 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/superalloys-c5593c52e.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods9-f52fb2a0b.png}}<br />[[Sintetizzatore Lubrificanti]] | |||
| 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.640 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/lubricants-0dd428d55.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_SpecialGoods1-c771ed258.png}}<br />[[Sintetizzatore Minerali di Marte]] | |||
| 450.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>900.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />7.900 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 81.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 10 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mars_ore-ea8fcb8cc.png}} / 4h | |||
|} |
Versione attuale delle 11:11, 1 mar 2021
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Sintetizzatore Reattori a fusione |
450.000 Monete 900.000 Materiali |
3x3 2x2 5.640 Popolazione |
81.000 |
1 / 4h |
Sintetizzatore Colture BioTech |
450.000 Monete 900.000 Materiali |
3x3 2x2 5.640 Popolazione |
81.000 |
1 / 4h |
Sintetizzatore Microbi di Marte |
450.000 Monete 900.000 Materiali |
3x3 2x2 5.640 Popolazione |
81.000 |
1 / 4h |
Sintetizzatore Superleghe |
450.000 Monete 900.000 Materiali |
3x3 2x2 5.640 Popolazione |
81.000 |
1 / 4h |
Sintetizzatore Lubrificanti |
450.000 Monete 900.000 Materiali |
3x3 2x2 5.640 Popolazione |
81.000 |
1 / 4h |
Sintetizzatore Minerali di Marte |
450.000 Monete 900.000 Materiali |
3x3 2x2 7.900 Popolazione |
81.000 |
10 / 4h |