Fabbrica di succo Fruttuosa: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 16: | Riga 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x4 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x4 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento autunnale 2017 | | style="width: 70%;"| [[Evento autunnale]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Riga 188: | Riga 188: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 72,000 | | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 239 | |||
| 704 | |||
| 1,650 | |||
| 32 | |||
| 52 | |||
| 14,081 | |||
| 2 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} | ||
Versione delle 18:06, 26 lug 2018
- Non può essere motivato, può essere saccheggiato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio Produttivo |
Dimensione: | 3x4 |
Introdotto con: | Evento autunnale 2017 |
In base al tempo assegnato, cambia la produzione:
|