Fabbrica di cioccolato - Liv. 8: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 404: | Riga 404: | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | 5% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>6% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | | style="text-align: center; padding: 0" | 5% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>6% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | 13.710 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | | style="text-align: center; padding: 0" | 13.710 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 2 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Punti Forge, 5 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
<br>'''Quando motivato''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Punti Forge, 3 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 Frammento di Corpo di guardia degli schiaccianoci {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 624.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 5% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>6% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 14.766 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | | style="text-align: center; padding: 0" | | ||
{| style="margin: auto; width: 100%" | {| style="margin: auto; width: 100%" |
Versione delle 08:01, 12 lug 2023
Proprietà |
| |||||||||||||
Tempo di costruzione: | 5s | ||||||||||||
Dimensioni: | 4x6 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Strada richiesta: | 1x1 | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Punti | Potenziamenti | Felicità | 1d Produzione | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Età del Bronzo | 120 | 3% 4% |
650 |
| |||
Età del Ferro | 192 | 3% 4% |
1.120 |
| |||
Alto Medioevo | 480 | 3% 4% |
1.240 |
| |||
Pieno Medioevo | 960 | 3% 4% |
1.380 |
| |||
Basso Medioevo | 1.440 | 3% 4% |
1.540 |
| |||
Età Coloniale | 2.400 | 3% 4% |
1.810 |
| |||
Età Industriale | 4.800 | 3% 4% |
2.040 |
| |||
Età Progressista | 7.200 | 4% 5% |
2.240 |
| |||
Età Moderna | 12.000 | 4% 5% |
2.400 |
| |||
Età Postmoderna | 19.200 | 4% 5% |
2.500 |
| |||
Età Contemporanea | 28.800 | 4% 5% |
2.900 |
| |||
Età del Domani | 48.000 | 4% 5% |
3.520 |
| |||
Età del Futuro | 76.800 | 4% 5% |
4.220 |
| |||
Futuro Artico | 115.200 | 4% 5% |
4.910 |
| |||
Futuro Oceanico | 144.000 | 5% 6% |
5.670 |
| |||
Futuro Virtuale | 192.000 | 5% 6% |
6.770 |
| |||
Era Spaziale: Marte | 312.000 | 5% 6% |
10.840 |
| |||
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 432.000 | 5% 6% |
11.780 |
| |||
Era Spaziale: Venere | 504.000 | 5% 6% |
12.730 |
| |||
Era Spaziale: Satellite di Giove | 576.000 | 5% 6% |
13.710 |
| |||
Era Spaziale: Titano | 624.000 | 5% 6% |
14.766 |
|