Età del domani - Età del futuro virtuale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
m (Cinder ha spostato la pagina Età del domani - Età del futuro oceanico a Età del domani - Età del futuro virtuale) |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{| | {| | ||
| | | style="text-align: center;" | '''Era''' | ||
| | | style="text-align: center; background-color: #22272c" | Il Domani | ||
| | | style="text-align: center; background-color: #8dc73f" | Futuro | ||
| | | style="text-align: center; color: black; background-color:#e9f7f7" | Futuro Artico | ||
| | | style="text-align: center; background-color:#225a4b" | Futuro Oceanico | ||
| | | style="text-align: center; color: black; background-color: #e1bfff;" | Futuro Virtuale | ||
| | |- | ||
| style="text-align: center;" | '''Torre''' | |||
! [[file:tom_tower.png|link=]] | |||
! [[file:FE_tower.png|link=]] | |||
! [[file:AF_tower.png|link=]] | |||
| | ! [[file:OF_tower.png|link=]] | ||
! [[file:pvp_virtualfuture.png|link=]] | |||
| | |- | ||
| style="text-align: right;" | '''1.''' | |||
| | | style="text-align: right;" | 2,750 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 3,600 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| style="text-align: right;" | 4,500 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
| | | style="text-align: right;" | 5,400 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 6,380 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | |- | ||
| | | style="text-align: right;" |'''2.''' | ||
| | | style="text-align: right;" | 1,750 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| style="text-align: right;" | 2,250 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
| | | style="text-align: right;" | 2,800 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 3,550 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 3,960 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | |- | ||
| style="text-align: right;" |'''3.''' | |||
| | | style="text-align: right;" | 1,250 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 1,750 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 2,250 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 2,850 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 3,320 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
|- | |||
| | | style="text-align: right;" |'''4.''' | ||
| | | style="text-align: right;" | 900 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 1,250 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 1,600 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 2,050 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 2,430 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | |- | ||
| style="text-align: right;" |'''5.''' | |||
| | | style="text-align: right;" | 600 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 900 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 1,250 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| style="text-align: right;" | 1,625 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
|- | | style="text-align: right;" | 1,910 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | |- | ||
| | | style="text-align: right;" |'''6.''' | ||
| | | style="text-align: right;" | 400 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| style="text-align: right;" | 600 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
| | | style="text-align: right;" | 800 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 1,100 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 1,280 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | |- | ||
| | | style="text-align: right;" |'''7.''' | ||
| | | style="text-align: right;" | 250 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 400 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| style="text-align: right;" | 550 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
| | | style="text-align: right;" | 775 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 890 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | |- | ||
| | | style="text-align: right;" |'''8.''' | ||
| | | style="text-align: right;" | 150 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 250 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 350 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 470 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | | style="text-align: right;" | 570 [[file:small_medal.png|link=]] | ||
| | |- | ||
| style="text-align: right;" |'''9.''' | |||
| style="text-align: right;" | 100 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 150 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 250 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 260 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 320 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align: right;" |'''10.''' | |||
| style="text-align: right;" | 80 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 100 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 125 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 155 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
| style="text-align: right;" | 190 [[file:small_medal.png|link=]] | |||
|} | |} | ||
Versione delle 23:01, 17 lug 2018
Era | Il Domani | Futuro | Futuro Artico | Futuro Oceanico | Futuro Virtuale |
Torre | |||||
1. | 2,750 | 3,600 | 4,500 | 5,400 | 6,380 |
2. | 1,750 | 2,250 | 2,800 | 3,550 | 3,960 |
3. | 1,250 | 1,750 | 2,250 | 2,850 | 3,320 |
4. | 900 | 1,250 | 1,600 | 2,050 | 2,430 |
5. | 600 | 900 | 1,250 | 1,625 | 1,910 |
6. | 400 | 600 | 800 | 1,100 | 1,280 |
7. | 250 | 400 | 550 | 775 | 890 |
8. | 150 | 250 | 350 | 470 | 570 |
9. | 100 | 150 | 250 | 260 | 320 |
10. | 80 | 100 | 125 | 155 | 190 |
Indietro | Bronzo - Età Coloniale | Industriale - Età Contemporanea |