Età Progressista Strade: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{{#ask: Category:Età Progressista Type::Strade | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?ProductionTime | fo...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
(4 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate) | |||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/S_SS_ProgressiveEra_CarStreet1-6044a8825.png}}<br />[[Strada Asfaltata]] | ||
| | | 10.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete<br/>25.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br /> | ||
| | | 600 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/S_SS_ProgressiveEra_CarStreet2-9e80eb3eb.png}}<br />[[Viale]] | ||
| | | 18 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamanti | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br /> | ||
| | | 1.200 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>60 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/S_SS_ProgressiveEra_Street1-b3e8b7a34.png}}<br />[[Corso]] | |||
| 2.500 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete<br/>6.500 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>35 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|} |
Versione attuale delle 12:26, 8 giu 2022
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Strada Asfaltata |
10.000 Monete 25.000 Materiali |
2x2 2x2 |
600 | |
Viale |
18 Diamanti | 2x2 2x2 |
1.200 60 |
|
Corso |
2.500 Monete 6.500 Materiali |
1x1 1x1 |
150 35 |