Età Moderna Edifici residenziali: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{{#ask: Category:Età Moderna Type::Edifici residenziali | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?Production...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
(5 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate) | |||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_ModernEra_Residential1-ed6ca3c59.png}}<br />[[Palazzina di periferia]] | ||
| | | 57.600 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete<br/>209.900 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />1.330 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | 1.330 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione<br/>3.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | 7.320 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 1d | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_ModernEra_Residential2-ddaa5454b.png}}<br />[[Casa prefabbricata]] | ||
| | | 48.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete<br/>174.900 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />1.380 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | 1.380 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione<br/>3.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | 2.970 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_ModernEra_Residential3-3afea9fdf.png}}<br />[[Villetta di lusso]] | |||
| 450 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamanti | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />1.540 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| 1.540 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione<br/>6.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| 7.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 8h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_ModernEra_Residential4-91f9408b5.png}}<br />[[Motel]] | |||
| 38.400 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete<br/>139.900 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />900 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| 900 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione<br/>3.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| 1.460 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 1h | |||
|} |
Versione attuale delle 10:35, 5 lug 2023
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Palazzina di periferia |
57.600 Monete 209.900 Materiali |
4x3 1x1 1.330 |
1.330 Popolazione 3.000 |
7.320 / 1d |
Casa prefabbricata |
48.000 Monete 174.900 Materiali |
4x3 2x2 1.380 |
1.380 Popolazione 3.000 |
2.970 / 4h |
Villetta di lusso |
450 Diamanti | 4x3 2x2 1.540 |
1.540 Popolazione 6.000 |
7.000 / 8h |
Motel |
38.400 Monete 139.900 Materiali |
4x3 2x2 900 |
900 Popolazione 3.000 |
1.460 / 1h |