Età Industriale Decorazioni: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco1-ad92f9919.png}}<br />[[Filo da bucato]] | ||
| | | 6.430 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>6.670 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Nessuna strada necessaria<br /> | ||
| | | 100 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>53 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco2-f30066f79.png}}<br />[[Lampada a gas]] | ||
| | | 3.470 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>8.190 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Nessuna strada necessaria<br /> | ||
| | | 100 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>54 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco3-14f1ff5ff.png}}<br />[[Vecchie mura meridionali]] | |||
| 10.580 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>16.380 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 200 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>109 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco5-94784e5b0.png}}<br />[[Carillon]] | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamanti <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 400 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>236 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco6-729cdba4a.png}}<br />[[Vecchie mura orientali]] | |||
| 10.580 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>16.380 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x2<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 200 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>109 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco7-ae514d306.png}}<br />[[Fontana con panchine]] | |||
| 250 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamanti <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 800 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>472 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco8-ca6ca3f11.png}}<br />[[Idrante]] | |||
| 10.970 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>11.990 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 100 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>60 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco9-0ed5de5e8.png}}<br />[[Loggetta con fiori]] | |||
| 30.980 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>39.820 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 400 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>227 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|} |
Versione delle 11:11, 1 mar 2021
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Filo da bucato |
6.430 Monete 6.670 Materiali |
1x1 Nessuna strada necessaria |
100 53 |
|
Lampada a gas |
3.470 Monete 8.190 Materiali |
1x1 Nessuna strada necessaria |
100 54 |
|
Vecchie mura meridionali |
10.580 Monete 16.380 Materiali |
2x1 Nessuna strada necessaria |
200 109 |
|
Carillon |
150 Diamanti |
2x1 Nessuna strada necessaria |
400 236 |
|
Vecchie mura orientali |
10.580 Monete 16.380 Materiali |
1x2 Nessuna strada necessaria |
200 109 |
|
Fontana con panchine |
250 Diamanti |
2x2 Nessuna strada necessaria |
800 472 |
|
Idrante |
10.970 Monete 11.990 Materiali |
1x1 Nessuna strada necessaria |
100 60 |
|
Loggetta con fiori |
30.980 Monete 39.820 Materiali |
2x2 Nessuna strada necessaria |
400 227 |