Età Coloniale Edifici per i beni: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ColonialAge_CoffeeRoaster-2bbae5186.png}}<br />[[Torrefattore di Caffè]] | ||
| | | 37.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>79.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />720 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | ||
| | | 450 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coffee-b728239f0.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ColonialAge_Papermill-00f38bf11.png}}<br />[[Cartiera]] | ||
| | | 37.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>79.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />720 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | ||
| | | 300 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/paper-c4a18f923.png}} / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ColonialAge_PorcelainManufactory-635093bf7.png}}<br />[[Manifattura della Porcellana]] | |||
| 37.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>79.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />720 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 800 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/porcelain-5397c4df4.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ColonialAge_TarKiln-e7fd37d88.png}}<br />[[Forno per la Pece]] | |||
| 37.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>79.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />720 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 750 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/tar-fb0338328.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ColonialAge_Wiremill-86704a74c.png}}<br />[[Mulino filatore]] | |||
| 37.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>79.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />720 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 450 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/wire-163b67c9d.png}} / 4h | |||
|} |
Versione delle 11:11, 1 mar 2021
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Torrefattore di Caffè |
37.000 Monete 79.000 Materiali |
3x3 1x1 720 Popolazione |
450 |
1 / 4h |
Cartiera |
37.000 Monete 79.000 Materiali |
2x3 1x1 720 Popolazione |
300 |
1 / 4h |
Manifattura della Porcellana |
37.000 Monete 79.000 Materiali |
4x4 1x1 720 Popolazione |
800 |
1 / 4h |
Forno per la Pece |
37.000 Monete 79.000 Materiali |
3x5 1x1 720 Popolazione |
750 |
1 / 4h |
Mulino filatore |
37.000 Monete 79.000 Materiali |
3x3 1x1 720 Popolazione |
450 |
1 / 4h |