Edificio beni culturali Vichinghi: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{{#ask: Category:Vichinghi Type::Edificio beni culturali | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?Production...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
(6 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate) | |||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction1-480a503d8.png}}<br />[[Forgiatore di Asce (Vichinghi)]] | ||
| | | 203 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete<br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />45 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Vichinghi | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/axes-12f0df19c.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction2-5110c6a6e.png}}<br />[[Birrificio di idromele (Vichinghi)]] | ||
| | | 270 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete<br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />36 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Vichinghi | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mead-92399edfa.png}} / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction3-e0acd77f2.png}}<br />[[Cacciatore di bestie (Vichinghi)]] | |||
| 203 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete<br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />45 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Vichinghi | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/horns-8b52db63a.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction4-16c302e7b.png}}<br />[[Fattoria di Lana (Vichinghi)]] | |||
| 338 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete<br/>450 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />27 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Vichinghi | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/wool-952212963.png}} / 4h | |||
|} |
Versione attuale delle 10:35, 5 lug 2023
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Forgiatore di Asce (Vichinghi) |
203 Monete 270 Materiali |
3x3 1x1 45 Vichinghi |
5 / 4h | |
Birrificio di idromele (Vichinghi) |
270 Monete 360 Materiali |
3x4 1x1 36 Vichinghi |
5 / 4h | |
Cacciatore di bestie (Vichinghi) |
203 Monete 270 Materiali |
3x3 1x1 45 Vichinghi |
5 / 4h | |
Fattoria di Lana (Vichinghi) |
338 Monete 450 Materiali |
5x3 1x1 27 Vichinghi |
5 / 4h |