Edificio beni culturali Giappone feudale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Japanese_CulturalGoodsProduction1.png}}<br />[[Piantagione di soia (Giappone feudale)]] | ||
| | | 270 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />36 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Giapponese <br/> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/soy.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Japanese_CulturalGoodsProduction2.png}}<br />[[Galleria (Giappone feudale)]] | ||
| | | 203 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />45 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Giapponese <br/> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/paintings.png}} / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Japanese_CulturalGoodsProduction3.png}}<br />[[Armiere (Giappone feudale)]] | |||
| 360 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>480 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />24 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Giapponese <br/> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/armor.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Japanese_CulturalGoodsProduction4.png}}<br />[[Laboratorio di strumenti (Giappone feudale)]] | |||
| 270 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />36 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Giapponese <br/> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/instruments.png}} / 4h | |||
|} |
Versione delle 10:12, 12 gen 2021
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Piantagione di soia (Giappone feudale) |
270 Monete 360 Materiali |
4x3 1x1 36 Giapponese |
5 / 4h | |
Galleria (Giappone feudale) |
203 Monete 270 Materiali |
3x3 1x1 45 Giapponese |
5 / 4h | |
Armiere (Giappone feudale) |
360 Monete 480 Materiali |
4x4 1x1 24 Giapponese |
5 / 4h | |
Laboratorio di strumenti (Giappone feudale) |
270 Monete 360 Materiali |
3x4 1x1 36 Giapponese |
5 / 4h |