Edifici residenziali Vichinghi: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential1.png}}<br />[[Baracca (Vichinghi)]] | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 16 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vichinghi <br/> | ||
| | | 93 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential2.png}}<br />[[Capanna (Vichinghi)]] | ||
| | | 108 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>135 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 59 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vichinghi <br/> | ||
| | | 375 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 8h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential3.png}}<br />[[Casa del clan (Vichinghi)]] | |||
| 225 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>282 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 172 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Vichinghi <br/> | |||
| 1.900 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 1d | |||
|} |
Versione delle 10:12, 12 gen 2021
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Baracca (Vichinghi) |
36 Monete 45 Materiali |
2x2 1x1 |
16 Vichinghi |
93 / 4h |
Capanna (Vichinghi) |
108 Monete 135 Materiali |
3x3 1x1 |
59 Vichinghi |
375 / 8h |
Casa del clan (Vichinghi) |
225 Monete 282 Materiali |
3x5 1x1 |
172 Vichinghi |
1.900 / 1d |