Edifici residenziali Colonia sull'asteroide: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{{#ask: Category:Colonia sull'asteroide BuildingType::Edifici residenziali | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Prod...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential3.png}}<br />[[Rifugio mobile (Colonia sull'asteroide)]] | ||
| | | 264.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>312.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 80 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Pionieri <br/> | ||
| | | 440 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential4.png}}<br />[[Abitazioni profonde (Colonia sull'asteroide)]] | ||
| | | 402.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>475.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 50 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Pionieri <br/> | ||
| | | 2.090 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits.png}} / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential5.png}}<br />[[Casa sotterranea (Colonia sull'asteroide)]] | |||
| 926.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>1.094.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 480 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Pionieri <br/> | |||
| 1.460 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits.png}} / 8h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential6.png}}<br />[[Residenza con vista spaziale (Colonia sull'asteroide)]] | |||
| 1.375.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>1.625.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 230 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Pionieri <br/> | |||
| 8.430 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits.png}} / 8h | |||
|} |
Versione delle 10:12, 12 gen 2021
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Rifugio mobile (Colonia sull'asteroide) |
264.000 Monete 312.000 Materiali |
2x2 1x1 |
80 Pionieri |
440 / 4h |
Abitazioni profonde (Colonia sull'asteroide) |
402.000 Monete 475.000 Materiali |
2x3 1x1 |
50 Pionieri |
2.090 / 4h |
Casa sotterranea (Colonia sull'asteroide) |
926.000 Monete 1.094.000 Materiali |
4x3 1x1 |
480 Pionieri |
1.460 / 8h |
Residenza con vista spaziale (Colonia sull'asteroide) |
1.375.000 Monete 1.625.000 Materiali |
4x4 1x1 |
230 Pionieri |
8.430 / 8h |