Cottage di Settembre - Liv. 5: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 205: | Riga 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 13.140 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 13.140 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11.610 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 126.200 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 14.090 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:55, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x4 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||
Età del Bronzo | 190 | 60 | 800 | 620 | 2 |
Età del Ferro | 400 | 96 | 1.900 | 1.070 | 2 |
Alto Medioevo | 610 | 240 | 3.100 | 1.180 | 2 |
Pieno Medioevo | 860 | 480 | 4.400 | 1.320 | 2 |
Basso Medioevo | 1.130 | 720 | 5.800 | 1.470 | 2 |
Età Coloniale | 1.430 | 1.200 | 8.800 | 1.730 | 2 |
Età Industriale | 1.750 | 2.400 | 11.000 | 1.950 | 2 |
Età Progressista | 2.080 | 3.600 | 13.300 | 2.150 | 2 |
Età Moderna | 2.440 | 6.000 | 16.500 | 2.300 | 2 |
Età Postmoderna | 2.820 | 9.600 | 20.800 | 2.390 | 2 |
Età Contemporanea | 3.210 | 14.400 | 27.100 | 2.780 | 2 |
Età del Domani | 3.620 | 24.000 | 31.400 | 3.380 | 2 |
Età del Futuro | 4.040 | 38.400 | 35.900 | 4.040 | 2 |
Futuro Artico | 4.490 | 57.600 | 40.800 | 4.710 | 2 |
Futuro Oceanico | 4.940 | 72.000 | 46.100 | 5.430 | 2 |
Futuro Virtuale | 5.410 | 96.000 | 51.600 | 6.490 | 2 |
Era Spaziale: Marte | 8.560 | 156.000 | 86.200 | 10.390 | 2 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 9.300 | 216.000 | 95.400 | 11.290 | 2 |
Era Spaziale: Venere | 10.050 | 252.000 | 105.200 | 12.200 | 2 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 10.830 | 288.000 | 115.500 | 13.140 | 2 |
Era Spaziale: Titano | 11.610 | 312.000 | 126.200 | 14.090 | 2 |