Cimitero monumentale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 25: | Riga 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | | style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | | style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valore di scambio dell'oggetto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 2.160 | |||
| 1 - 3 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 2.700 | |||
| 2 - 4 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 3.240 | |||
| 2 - 5 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:33, 2 dic 2019
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici della cultura | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3Property "Size" (as page type) with input value " 7x3" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del bronzo | 1.280 | 105 |
Età del ferro | 1.870 | 168 |
Alto Medioevo | 2.480 | 420 |
Pieno Medioevo | 2.770 | 840 |
Basso Medioevo | 3.080 | 1.260 |
Età Coloniale | 3.630 | 2.100 |
Età Industriale | 4.090 | 4.200 |
Età Progressista | 4.490 | 6.300 |
Età Moderna | 4.810 | 10.500 |
Età Postmoderna | 5.010 | 16.800 |
Età Contemporanea | 5.820 | 25.200 |
Età del Domani | 7.060 | 42.000 |
Età del Futuro | 8.460 | 67.200 |
Futuro Artico | 9.850 | 100.800 |
Futuro oceanico | 11.370 | 126.000 |
Futuro Virtuale | 13.580 | 168.000 |
Era Spaziale di Marte | 21.740 | 273.000 |