Caravanserraglio: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{| | {| | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Caravansary.png]] | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Caravansary.png]] | ||
Riga 21: | Riga 21: | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | ||
|} | |} | ||
Riga 72: | Riga 72: | ||
| 1,200 | | 1,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Età coloniale | | style="color:white; background-color:#ce6404;" | Età coloniale | ||
| 104 | | 104 | ||
| 2,820 | | 2,820 | ||
Riga 94: | Riga 94: | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Età moderna | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Età moderna | ||
| 177 | | 177 | ||
| 5,300 | | 5,300 | ||
| 72 | | 72 | ||
Riga 101: | Riga 101: | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Età postmoderna | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Età postmoderna | ||
| 204 | | 204 | ||
| 6,670 | | 6,670 | ||
| 100 | | 100 | ||
| 5 | | 5 | ||
| 16,000 | | 16,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Età contemporanea | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Età contemporanea | ||
| 233 | | 233 | ||
| 8,680 | | 8,680 | ||
| 143 | | 143 | ||
| 5 | | 5 | ||
| 24,000 | | 24,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Il domani | ||
| 262 | | 262 | ||
| 10,050 | | 10,050 | ||
| 193 | | 193 | ||
| 5 | | 5 | ||
| 40,000 | | 40,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Futuro | ||
| 293 | | 293 | ||
| 11,520 | | 11,520 | ||
| 236 | | 236 | ||
| 5 | | 5 | ||
| 64,000 | | 64,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro artico | ||
| 325 | | 325 | ||
| 13,090 | | 13,090 | ||
| 286 | | 286 | ||
| 5 | | 5 | ||
| 96,000 | | 96,000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro oceanico | |||
| 358 | |||
| 13,090 | |||
| 329 | |||
| 5 | |||
| 120,000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Good Production.png|25px]] *Produce un unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio | [[File:Good Production.png|25px]] *Produce un unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio |
Versione delle 15:02, 14 mar 2017
*Produce un unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio