Caravanserraglio: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento | | style="width: 70%;"| [[Evento Estivo]] 2015 | ||
|} | |} | ||
Riga 141: | Riga 141: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 120,000 | | 120,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 392 | |||
| 16,530 | |||
| 400 | |||
| 5 | |||
| 160,000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Good Production.png|25px]] *Produce un'unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio | [[File:Good Production.png|25px]] *Produce un'unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio |
Versione delle 18:39, 27 lug 2018
- Produce beni se motivato (le monete non vengono raddoppiate) | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensione: | 4x5 |
Introdotto con: | Evento Estivo 2015 |
*Produce un'unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio