Canale di Venezia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 137: | Riga 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.856 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.856 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 48.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 48.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.991 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 52.000 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:49, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | 2x1 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del Bronzo | 81 | 10 |
Età del Ferro | 109 | 16 |
Alto Medioevo | 129 | 40 |
Pieno Medioevo | 153 | 80 |
Basso Medioevo | 182 | 120 |
Età Coloniale | 214 | 200 |
Età Industriale | 248 | 400 |
Età Progressista | 285 | 600 |
Età Moderna | 325 | 1.000 |
Età Postmoderna | 373 | 1.600 |
Età Contemporanea | 423 | 2.400 |
Età del Domani | 489 | 4.000 |
Età del Futuro | 571 | 6.400 |
Futuro Artico | 665 | 9.600 |
Futuro Oceanico | 768 | 12.000 |
Futuro Virtuale | 917 | 16.000 |
Era Spaziale: Marte | 1.468 | 26.000 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 1.595 | 36.000 |
Era Spaziale: Venere | 1.723 | 42.000 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 1.856 | 48.000 |
Era Spaziale: Titano | 1.991 | 52.000 |