Bistrò: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 386: | Riga 386: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 126.800 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali, 2.675 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/medals-ddf85c814.png}} Medaglie | | style="text-align: center;" | 126.800 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali, 2.675 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/medals-ddf85c814.png}} Medaglie | ||
|} | |||
<br>'''Quando motivato''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 12 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Punti Forge, 15 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 Frammento di Kit Modernizzatore {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 520.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 26% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>10% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 134.885 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali, 3.025 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/medals-ddf85c814.png}} Medaglie | |||
|} | |} | ||
<br>'''Quando motivato''':<br/> | <br>'''Quando motivato''':<br/> |
Versione delle 08:01, 12 lug 2023
Proprietà |
| |||||||||||||
Tempo di costruzione: | 5s | ||||||||||||
Dimensioni: | 5x4 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Strada richiesta: | 1x1 | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Punti | Potenziamenti | 1d Produzione | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Età del Bronzo | 100 | 16% 8% |
| |||
Età del Ferro | 160 | 16% 8% |
| |||
Alto Medioevo | 400 | 17% 8% |
| |||
Pieno Medioevo | 800 | 17% 8% |
| |||
Basso Medioevo | 1.200 | 18% 8% |
| |||
Età Coloniale | 2.000 | 18% 8% |
| |||
Età Industriale | 4.000 | 19% 8% |
| |||
Età Progressista | 6.000 | 19% 8% |
| |||
Età Moderna | 10.000 | 20% 8% |
| |||
Età Postmoderna | 16.000 | 20% 8% |
| |||
Età Contemporanea | 24.000 | 21% 8% |
| |||
Età del Domani | 40.000 | 21% 8% |
| |||
Età del Futuro | 64.000 | 22% 8% |
| |||
Futuro Artico | 96.000 | 22% 9% |
| |||
Futuro Oceanico | 120.000 | 23% 9% |
| |||
Futuro Virtuale | 160.000 | 23% 9% |
| |||
Era Spaziale: Marte | 260.000 | 24% 9% |
| |||
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 360.000 | 24% 9% |
| |||
Era Spaziale: Venere | 420.000 | 25% 9% |
| |||
Era Spaziale: Satellite di Giove | 480.000 | 25% 10% |
| |||
Era Spaziale: Titano | 520.000 | 26% 10% |
|