Bazar: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{| | {| | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Bazaar.png]] | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Bazaar.png]] | ||
Riga 149: | Riga 149: | ||
| 24,000 | | 24,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Il domani | ||
| 900 | | 900 | ||
| 670 | | 670 | ||
Riga 159: | Riga 159: | ||
| 40,000 | | 40,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Futuro | ||
| 1,010 | | 1,010 | ||
| 740 | | 740 | ||
Riga 169: | Riga 169: | ||
| 64,000 | | 64,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro artico | ||
| 1,070 | | 1,070 | ||
| 810 | | 810 | ||
Riga 178: | Riga 178: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 96,000 | | 96,000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro oceanico | |||
| 1,130 | |||
| 890 | |||
| 2,460 | |||
| 21 | |||
| 110 | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 120,000 | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:52, 14 mar 2017
In base al tempo assegnato, cambia la produzione:
|
*Il potere è aggiunto nel momento del ricalcolo
**Produce un unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio