Bagni reali - Liv. 4: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 197: | Riga 197: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 117.300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 117.300 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 128.800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 |
Versione delle 11:52, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x4 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||
Età del Bronzo | 60 | 900 | 8 | 15 | 6 |
Età del Ferro | 96 | 2.100 | 8 | 15 | 6 |
Alto Medioevo | 240 | 3.500 | 8 | 15 | 6 |
Pieno Medioevo | 480 | 4.900 | 8 | 15 | 6 |
Basso Medioevo | 720 | 6.400 | 8 | 15 | 6 |
Età Coloniale | 1.200 | 9.800 | 8 | 15 | 6 |
Età Industriale | 2.400 | 12.200 | 8 | 15 | 6 |
Età Progressista | 3.600 | 14.800 | 8 | 15 | 6 |
Età Moderna | 6.000 | 18.400 | 8 | 15 | 6 |
Età Postmoderna | 9.600 | 23.200 | 8 | 15 | 6 |
Età Contemporanea | 14.400 | 30.200 | 8 | 15 | 6 |
Età del Domani | 24.000 | 35.000 | 8 | 15 | 6 |
Età del Futuro | 38.400 | 40.100 | 8 | 15 | 6 |
Futuro Artico | 57.600 | 45.600 | 8 | 15 | 6 |
Futuro Oceanico | 72.000 | 51.400 | 8 | 15 | 6 |
Futuro Virtuale | 96.000 | 57.500 | 8 | 15 | 6 |
Era Spaziale: Marte | 156.000 | 96.100 | 8 | 15 | 6 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 216.000 | 106.400 | 8 | 15 | 6 |
Era Spaziale: Venere | 252.000 | 117.300 | 8 | 15 | 6 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 288.000 | 128.800 | 8 | 15 | 6 |
I beni del Tesoro possono essere prodotti solo se si appartiene a una gilda
Produce un'unità casuale tra quelle appartenenti all’era dell’edificio