Aro Titano: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:D SS MultiAge SummerBonusSetB17a.png - Non può essere abbellito<br> - Se posizionato vicino ad altri edifici unici del...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 42: | Riga 42: | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#984420;" | Età del Ferro | | style="color:white; background-color:#984420;" | Età del Ferro | ||
| 25 | |||
| 25 | |||
| 25 | |||
| 8 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | Alto Medioevo | |||
| 30 | | 30 | ||
| 30 | | 30 | ||
| 30 | | 30 | ||
| 20 | | 20 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Pieno Medioevo | | style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Pieno Medioevo | ||
| 35 | |||
| 35 | |||
| 35 | |||
| 40 | | 40 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Basso Medioevo | |||
| 40 | | 40 | ||
| 40 | | 40 | ||
| 40 | | 40 | ||
| 60 | | 60 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Età Coloniale | | style="color:white; background-color:#ce6404;" | Età Coloniale | ||
| | | 45 | ||
| | | 45 | ||
| | | 45 | ||
| 100 | | 100 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#a72926;" | Età Industriale | | style="color:white; background-color:#a72926;" | Età Industriale | ||
| 50 | |||
| 50 | |||
| 50 | |||
| 200 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Età Progressista | |||
| 60 | | 60 | ||
| 60 | | 60 | ||
| 60 | | 60 | ||
| 300 | | 300 | ||
|- | |- | ||
Riga 96: | Riga 96: | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Età Contemporanea | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Età Contemporanea | ||
| | | 95 | ||
| | | 95 | ||
| | | 95 | ||
| 1200 | | 1200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Il Domani | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Il Domani | ||
| | | 115 | ||
| | | 115 | ||
| | | 115 | ||
| 2000 | | 2000 | ||
|- | |- |
Versione delle 21:34, 25 gen 2018