Antico Cimitero: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 59: | Riga 59: | ||
! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Età del | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Età del Bronzo | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 790 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 790 | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 75 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 75 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Età del | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Età del Ferro | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 960 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 960 | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 120 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 120 | ||
Riga 115: | Riga 115: | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 72.000 | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 72.000 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro Oceanico | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 6.050 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 6.050 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 90.000 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 90.000 | ||
Riga 123: | Riga 123: | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 120.000 | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 120.000 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era Spaziale | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era Spaziale: Marte | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 11.570 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 11.570 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 195.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 195.000 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 12.580 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 12.580 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 270.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 270.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Venere | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13.590 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 315.000 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:48, 15 apr 2021
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici della cultura | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 5x3 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del Bronzo | 790 | 75 |
Età del Ferro | 960 | 120 |
Alto Medioevo | 1.320 | 300 |
Pieno Medioevo | 1.470 | 600 |
Basso Medioevo | 1.640 | 900 |
Età Coloniale | 1.930 | 1.500 |
Età Industriale | 2.180 | 3.000 |
Età Progressista | 2.390 | 4.500 |
Età Moderna | 2.560 | 7.500 |
Età Postmoderna | 2.670 | 12.000 |
Età Contemporanea | 3.100 | 18.000 |
Età del Domani | 3.760 | 30.000 |
Età del Futuro | 4.510 | 48.000 |
Futuro Artico | 5.250 | 72.000 |
Futuro Oceanico | 6.050 | 90.000 |
Futuro Virtuale | 7.230 | 120.000 |
Era Spaziale: Marte | 11.570 | 195.000 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 12.580 | 270.000 |
Era Spaziale: Venere | 13.590 | 315.000 |