Capanna di paglia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento | | style="width: 70%;"| [[Evento Estivo]] 2013 | ||
|} | |} | ||
Riga 106: | Riga 106: | ||
| 3,350 | | 3,350 | ||
| 24,000 | | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 392 | |||
| 3,750 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 18:34, 27 lug 2018
| |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensione: | 2x2 |
Introdotto con: | Evento Estivo 2013 |