Negozio del tifoso: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Coppa di Calcio FoE]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Riga 122: | Riga 122: | ||
| 1,598 | | 1,598 | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 325 | |||
| 191 | |||
| 1,728 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 11:08, 26 lug 2018
![]() - Materiali raddoppiati se è motivato; Può essere saccheggiato se non è motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio produttivo |
Dimensione: | ![]() |
Introdotto con: | Coppa di Calcio FoE 2014 |