Trofeo Forge Bowl: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 14: | Riga 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Forge Bowl 2018 | | style="width: 70%;"| [[Forge Bowl]] 2018 | ||
|} | |} | ||
Riga 89: | Riga 89: | ||
| 381 | | 381 | ||
| 6,000 | | 6,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 455 | |||
| 8,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 16:04, 25 lug 2018
- Felicità raddoppiata se è abbellito | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Decorazione |
Dimensioni: | 1x1 |
Introdotto con: | Forge Bowl 2018 |