Capanno da pesca: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 30: | Riga 30: | ||
! Era | ! Era | ||
! style="text-align: center;" | [[File:icon_population.png]] | ! style="text-align: center;" | [[File:icon_population.png]] | ||
! style="text-align: center;" | [[File:icon_coins.png]] <br> per giorno | ! style="text-align: center;" | [[File:icon_coins.png]] <br> per giorno | ||
! style="text-align: center;" | [[File:Good Production.png|25px]]<br> se motivato | ! style="text-align: center;" | [[File:Good Production.png|25px]]<br> se motivato | ||
! style="text-align: center;" | [[File:Ranking Points.png|25px]] | ! style="text-align: center;" | [[File:Ranking Points.png|25px]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | Età del bronzo | | style="color:white; background-color:#b78d13;" | Età del bronzo | ||
| style="text-align: center;" | 32 | | style="text-align: center;" | 32 | ||
| style="text-align: center;" | 320 | | style="text-align: center;" | 320 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 80 | | style="text-align: center;" | 80 | ||
|- | |- | ||
Riga 44: | Riga 44: | ||
| style="text-align: center;" | 70 | | style="text-align: center;" | 70 | ||
| style="text-align: center;" | 770 | | style="text-align: center;" | 770 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 128 | | style="text-align: center;" | 128 | ||
|- | |- | ||
Riga 50: | Riga 50: | ||
| style="text-align: center;" | 107 | | style="text-align: center;" | 107 | ||
| style="text-align: center;" | 1,240 | | style="text-align: center;" | 1,240 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 320 | | style="text-align: center;" | 320 | ||
|- | |- | ||
Riga 56: | Riga 56: | ||
| style="text-align: center;" | 150 | | style="text-align: center;" | 150 | ||
| style="text-align: center;" | 1,740 | | style="text-align: center;" | 1,740 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 640 | | style="text-align: center;" | 640 | ||
|- | |- | ||
Riga 62: | Riga 62: | ||
| style="text-align: center;" | 197 | | style="text-align: center;" | 197 | ||
| style="text-align: center;" | 2,290 | | style="text-align: center;" | 2,290 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 960 | | style="text-align: center;" | 960 | ||
|- | |- | ||
Riga 68: | Riga 68: | ||
| style="text-align: center;" | 248 | | style="text-align: center;" | 248 | ||
| style="text-align: center;" | 3,490 | | style="text-align: center;" | 3,490 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 1,600 | | style="text-align: center;" | 1,600 | ||
|- | |- | ||
Riga 74: | Riga 74: | ||
| style="text-align: center;" | 304 | | style="text-align: center;" | 304 | ||
| style="text-align: center;" | 4,070 | | style="text-align: center;" | 4,070 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 3,200 | | style="text-align: center;" | 3,200 | ||
|- | |- | ||
Riga 80: | Riga 80: | ||
| style="text-align: center;" | 362 | | style="text-align: center;" | 362 | ||
| style="text-align: center;" | 4,940 | | style="text-align: center;" | 4,940 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 4,800 | | style="text-align: center;" | 4,800 | ||
|- | |- | ||
Riga 86: | Riga 86: | ||
| style="text-align: center;" | 425 | | style="text-align: center;" | 425 | ||
| style="text-align: center;" | 6,020 | | style="text-align: center;" | 6,020 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 8,000 | | style="text-align: center;" | 8,000 | ||
|- | |- | ||
Riga 92: | Riga 92: | ||
| style="text-align: center;" | 490 | | style="text-align: center;" | 490 | ||
| style="text-align: center;" | 7,570 | | style="text-align: center;" | 7,570 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 12,800 | | style="text-align: center;" | 12,800 | ||
|- | |- | ||
Riga 98: | Riga 98: | ||
| style="text-align: center;" | 558 | | style="text-align: center;" | 558 | ||
| style="text-align: center;" | 9,870 | | style="text-align: center;" | 9,870 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 19,200 | | style="text-align: center;" | 19,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Il domani | ||
| style="text-align: center;" | 629 | | style="text-align: center;" | 629 | ||
| style="text-align: center;" | 11,420 | | style="text-align: center;" | 11,420 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 32,000 | | style="text-align: center;" | 32,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Futuro | ||
| style="text-align: center;" | 703 | | style="text-align: center;" | 703 | ||
| style="text-align: center;" | 13,820 | | style="text-align: center;" | 13,820 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 51,200 | | style="text-align: center;" | 51,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro artico | ||
| style="text-align: center;" | 780 | | style="text-align: center;" | 780 | ||
| style="text-align: center;" | 15,710 | | style="text-align: center;" | 15,710 | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 76,800 | | style="text-align: center;" | 76,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro oceanico | |||
| style="text-align: center;" | 859 | |||
| style="text-align: center;" | 17,710 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 96,000 | |||
|} | |} | ||
[[File:Good Production.png|25px]] Produce un unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio | [[File:Good Production.png|25px]] Produce un unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio |
Versione delle 15:17, 14 mar 2017
Produce un unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio