Guglia d'inverno - Lv. 6: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 247: | Riga 247: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4.712 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +12% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 116.500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 14.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} Difesa per l'esercito difensivo<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} Difesa per l'esercito difensivo<br> |
Versione delle 07:58, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 4x4 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||||
Età del Bronzo | 76 | 80 | +3% | 700 | 650 | 5 | 2 |
Età del Ferro | 162 | 128 | +3% | 1.700 | 1.120 | 5 | 2 |
Alto Medioevo | 249 | 320 | +4% | 2.900 | 1.240 | 5 | 2 |
Pieno Medioevo | 350 | 640 | +4% | 4.000 | 1.380 | 5 | 2 |
Basso Medioevo | 459 | 960 | +5% | 5.300 | 1.540 | 5 | 2 |
Età Coloniale | 580 | 1.600 | +5% | 8.100 | 1.810 | 5 | 2 |
Età Industriale | 708 | 3.200 | +6% | 10.100 | 2.040 | 5 | 2 |
Età Progressista | 846 | 4.800 | +6% | 12.300 | 2.240 | 5 | 2 |
Età Moderna | 991 | 8.000 | +7% | 15.300 | 2.400 | 5 | 2 |
Età Postmoderna | 1.142 | 12.800 | +7% | 19.200 | 2.500 | 5 | 2 |
Età Contemporanea | 1.302 | 19.200 | +8% | 25.000 | 2.900 | 5 | 2 |
Età del Domani | 1.467 | 32.000 | +8% | 28.900 | 3.520 | 5 | 2 |
Età del Futuro | 1.641 | 51.200 | +9% | 33.200 | 4.220 | 5 | 2 |
Futuro Artico | 1.820 | 76.800 | +9% | 37.700 | 4.910 | 5 | 2 |
Futuro Oceanico | 2.005 | 96.000 | +10% | 42.500 | 5.670 | 5 | 2 |
Futuro Virtuale | 2.195 | 128.000 | +10% | 47.600 | 6.770 | 5 | 2 |
Era Spaziale: Marte | 3.475 | 208.000 | +11% | 79.500 | 10.840 | 5 | 2 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 3.774 | 288.000 | +11% | 88.100 | 11.780 | 5 | 2 |
Era Spaziale: Venere | 4.080 | 336.000 | +11% | 97.100 | 12.730 | 5 | 2 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 4.393 | 384.000 | +11% | 106.600 | 13.710 | 5 | 2 |
Era Spaziale: Titano | 4.712 | 416.000 | +12% | 116.500 | 14.700 | 5 | 2 |
Difesa per l'esercito difensivo