Riserva di panda - Liv. 6: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 253: | Riga 253: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6.300 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3.150 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11.025 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.193 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)<br> |
Versione delle 07:58, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 4x5 | ||||||||||||
Catena: | Riserva di panda | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | |||||||
Età del Bronzo | 150 | 75 | 100 | 255 | 15 | 15 | 1 |
Età del Ferro | 300 | 150 | 160 | 525 | 19 | 15 | 1 |
Alto Medioevo | 600 | 300 | 400 | 1.050 | 23 | 15 | 1 |
Pieno Medioevo | 1.200 | 600 | 800 | 2.100 | 27 | 15 | 1 |
Basso Medioevo | 1.500 | 750 | 1.200 | 2.625 | 31 | 15 | 1 |
Età Coloniale | 1.800 | 900 | 2.000 | 3.150 | 38 | 15 | 1 |
Età Industriale | 2.100 | 1.050 | 4.000 | 3.675 | 52 | 15 | 1 |
Età Progressista | 2.400 | 1.200 | 6.000 | 4.200 | 72 | 15 | 1 |
Età Moderna | 2.700 | 1.350 | 10.000 | 4.725 | 103 | 15 | 1 |
Età Postmoderna | 3.000 | 1.500 | 16.000 | 5.250 | 144 | 15 | 1 |
Età Contemporanea | 3.300 | 1.650 | 24.000 | 5.775 | 206 | 15 | 1 |
Età del Domani | 3.600 | 1.800 | 40.000 | 6.300 | 278 | 15 | 1 |
Età del Futuro | 3.900 | 1.950 | 64.000 | 6.825 | 340 | 15 | 1 |
Futuro Artico | 4.200 | 2.100 | 96.000 | 7.350 | 412 | 15 | 1 |
Futuro Oceanico | 4.500 | 2.250 | 120.000 | 7.875 | 474 | 15 | 1 |
Futuro Virtuale | 4.800 | 2.400 | 160.000 | 8.400 | 576 | 15 | 1 |
Era Spaziale: Marte | 5.100 | 2.550 | 260.000 | 8.925 | 700 | 20 | 1 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 5.400 | 2.700 | 360.000 | 9.450 | 823 | 20 | 1 |
Era Spaziale: Venere | 5.700 | 2.850 | 420.000 | 9.975 | 947 | 20 | 1 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 6.000 | 3.000 | 480.000 | 10.500 | 1.070 | 20 | 1 |
Era Spaziale: Titano | 6.300 | 3.150 | 520.000 | 11.025 | 1.193 | 20 | 1 |
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)