Riserva di panda - Liv. 1: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 187: | Riga 187: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 480.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 480.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3.500 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3.500 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2.100 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.050 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3.675 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:58, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 4x5 | ||||||||||||
Catena: | Riserva di panda | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||
---|---|---|---|---|
1d | ||||
Età del Bronzo | 50 | 25 | 100 | 85 |
Età del Ferro | 100 | 50 | 160 | 175 |
Alto Medioevo | 200 | 100 | 400 | 350 |
Pieno Medioevo | 400 | 200 | 800 | 700 |
Basso Medioevo | 500 | 250 | 1.200 | 875 |
Età Coloniale | 600 | 300 | 2.000 | 1.050 |
Età Industriale | 700 | 350 | 4.000 | 1.225 |
Età Progressista | 800 | 400 | 6.000 | 1.400 |
Età Moderna | 900 | 450 | 10.000 | 1.575 |
Età Postmoderna | 1.000 | 500 | 16.000 | 1.750 |
Età Contemporanea | 1.100 | 550 | 24.000 | 1.925 |
Età del Domani | 1.200 | 600 | 40.000 | 2.100 |
Età del Futuro | 1.300 | 650 | 64.000 | 2.275 |
Futuro Artico | 1.400 | 700 | 96.000 | 2.450 |
Futuro Oceanico | 1.500 | 750 | 120.000 | 2.625 |
Futuro Virtuale | 1.600 | 800 | 160.000 | 2.800 |
Era Spaziale: Marte | 1.700 | 850 | 260.000 | 2.975 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 1.800 | 900 | 360.000 | 3.150 |
Era Spaziale: Venere | 1.900 | 950 | 420.000 | 3.325 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 2.000 | 1.000 | 480.000 | 3.500 |
Era Spaziale: Titano | 2.100 | 1.050 | 520.000 | 3.675 |