Portale reale di marmo: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 203: | Riga 203: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +7% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +7% | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 18.810 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 18.810 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2.777 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2.777 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +8% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20.560 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attacco per l'esercito d'attacco<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attacco per l'esercito d'attacco<br> |
Versione delle 07:55, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x2 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
8h | |||||
Età del Bronzo | 45 | 45 | 30 | +2% | 230 |
Età del Ferro | 96 | 96 | 48 | +2% | 500 |
Alto Medioevo | 147 | 147 | 120 | +2% | 750 |
Pieno Medioevo | 206 | 206 | 240 | +3% | 970 |
Basso Medioevo | 271 | 271 | 360 | +3% | 1.170 |
Età Coloniale | 342 | 342 | 600 | +3% | 1.610 |
Età Industriale | 417 | 417 | 1.200 | +4% | 1.840 |
Età Progressista | 498 | 498 | 1.800 | +4% | 2.110 |
Età Moderna | 584 | 584 | 3.000 | +4% | 2.620 |
Età Postmoderna | 673 | 673 | 4.800 | +5% | 3.300 |
Età Contemporanea | 767 | 767 | 7.200 | +5% | 4.300 |
Età del Domani | 865 | 865 | 12.000 | +5% | 4.970 |
Età del Futuro | 967 | 967 | 19.200 | +6% | 5.700 |
Futuro Artico | 1.073 | 1.073 | 28.800 | +6% | 6.480 |
Futuro Oceanico | 1.181 | 1.181 | 36.000 | +6% | 7.500 |
Futuro Virtuale | 1.294 | 1.294 | 48.000 | +7% | 8.400 |
Era Spaziale: Marte | 2.048 | 2.048 | 78.000 | +7% | 14.030 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 2.224 | 2.224 | 108.000 | +7% | 15.540 |
Era Spaziale: Venere | 2.404 | 2.404 | 126.000 | +7% | 17.140 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 2.589 | 2.589 | 144.000 | +7% | 18.810 |
Era Spaziale: Titano | 2.777 | 2.777 | 156.000 | +8% | 20.560 |
Attacco per l'esercito d'attacco