Manicomio abbandonato - Liv. 2: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 205: | Riga 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 212.800 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 212.800 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | -2.550 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 650.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 232.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:55, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 5x5 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||
Età del Bronzo | -110 | 1 | 125 | 1.400 | 5 |
Età del Ferro | -190 | 1 | 200 | 3.500 | 5 |
Alto Medioevo | -210 | 1 | 500 | 5.800 | 5 |
Pieno Medioevo | -240 | 1 | 1.000 | 8.100 | 5 |
Basso Medioevo | -270 | 1 | 1.500 | 10.600 | 5 |
Età Coloniale | -310 | 1 | 2.500 | 16.200 | 5 |
Età Industriale | -350 | 1 | 5.000 | 20.200 | 5 |
Età Progressista | -390 | 1 | 7.500 | 24.500 | 5 |
Età Moderna | -420 | 1 | 12.500 | 30.500 | 5 |
Età Postmoderna | -430 | 1 | 20.000 | 38.300 | 5 |
Età Contemporanea | -500 | 1 | 30.000 | 49.900 | 5 |
Età del Domani | -610 | 1 | 50.000 | 57.800 | 5 |
Età del Futuro | -730 | 1 | 80.000 | 66.200 | 5 |
Futuro Artico | -850 | 1 | 120.000 | 75.300 | 5 |
Futuro Oceanico | -980 | 1 | 150.000 | 84.900 | 5 |
Futuro Virtuale | -1.180 | 1 | 200.000 | 95.100 | 5 |
Era Spaziale: Marte | -1.880 | 1 | 325.000 | 158.800 | 5 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | -2.050 | 1 | 450.000 | 175.900 | 5 |
Era Spaziale: Venere | -2.210 | 1 | 525.000 | 193.900 | 5 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | -2.380 | 1 | 600.000 | 212.800 | 5 |
Era Spaziale: Titano | -2.550 | 1 | 650.000 | 232.700 | 5 |