Villaggio Fiore - Liv. 1: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 183: | Riga 183: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 576.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 576.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 106.600 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 106.600 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 17.150 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11.108 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 116.500 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:55, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 4x6 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||
---|---|---|---|---|
1d | ||||
Età del Bronzo | 760 | 178 | 120 | 700 |
Età del Ferro | 1.300 | 383 | 192 | 1.700 |
Alto Medioevo | 1.440 | 587 | 480 | 2.900 |
Pieno Medioevo | 1.610 | 825 | 960 | 4.000 |
Basso Medioevo | 1.790 | 1.082 | 1.440 | 5.300 |
Età Coloniale | 2.110 | 1.366 | 2.400 | 8.100 |
Età Industriale | 2.380 | 1.670 | 4.800 | 10.100 |
Età Progressista | 2.610 | 1.993 | 7.200 | 12.300 |
Età Moderna | 2.800 | 2.336 | 12.000 | 15.300 |
Età Postmoderna | 2.910 | 2.693 | 19.200 | 19.200 |
Età Contemporanea | 3.390 | 3.069 | 28.800 | 25.000 |
Età del Domani | 4.110 | 3.458 | 48.000 | 28.900 |
Età del Futuro | 4.920 | 3.868 | 76.800 | 33.200 |
Futuro Artico | 5.730 | 4.290 | 115.200 | 37.700 |
Futuro Oceanico | 6.620 | 4.726 | 144.000 | 42.500 |
Futuro Virtuale | 7.900 | 5.174 | 192.000 | 47.600 |
Era Spaziale: Marte | 12.650 | 8.191 | 312.000 | 79.500 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 13.740 | 8.897 | 432.000 | 88.100 |
Era Spaziale: Venere | 14.850 | 9.616 | 504.000 | 97.100 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 15.990 | 10.355 | 576.000 | 106.600 |
Era Spaziale: Titano | 17.150 | 11.108 | 624.000 | 116.500 |