Tazza del terrore - Liv. 2: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
![att_boost_attacker-6070a3719.png](https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png)
![att_boost_defender-149661ead.png](https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png)
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 208: | Riga 208: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +6% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +6% | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +6% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +6% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7.960 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +8% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +6% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +6% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attacco per l'esercito d'attacco<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} Attacco per l'esercito difensivo<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} Difesa per l'esercito difensivo<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attacco per l'esercito d'attacco<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} Attacco per l'esercito difensivo<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} Difesa per l'esercito difensivo<br> |
Versione delle 07:49, 12 lug 2023
![]() | |||||||||||||
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Strada: | ![]() | ||||||||||||
Dimensioni: | ![]() | ||||||||||||
Set: | ![]() | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | ||||
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 x ![]() |
2 x ![]() |
3 x ![]() | |||
Età del Bronzo | 200 | 30 | +8% | +6% | +6% |
Età del Ferro | 280 | 48 | +8% | +6% | +6% |
Alto Medioevo | 360 | 120 | +8% | +6% | +6% |
Pieno Medioevo | 430 | 240 | +8% | +6% | +6% |
Basso Medioevo | 510 | 360 | +8% | +6% | +6% |
Età Coloniale | 600 | 600 | +8% | +6% | +6% |
Età Industriale | 680 | 1.200 | +8% | +6% | +6% |
Età Progressista | 750 | 1.800 | +8% | +6% | +6% |
Età Moderna | 800 | 3.000 | +8% | +6% | +6% |
Età Postmoderna | 940 | 4.800 | +8% | +6% | +6% |
Età Contemporanea | 1.090 | 7.200 | +8% | +6% | +6% |
Età del Domani | 1.320 | 12.000 | +8% | +6% | +6% |
Età del Futuro | 1.760 | 19.200 | +8% | +6% | +6% |
Futuro Artico | 2.150 | 28.800 | +8% | +6% | +6% |
Futuro Oceanico | 2.720 | 36.000 | +8% | +6% | +6% |
Futuro Virtuale | 3.670 | 48.000 | +8% | +6% | +6% |
Era Spaziale: Marte | 5.870 | 78.000 | +8% | +6% | +6% |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 6.380 | 108.000 | +8% | +6% | +6% |
Era Spaziale: Venere | 6.890 | 126.000 | +8% | +6% | +6% |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 7.430 | 144.000 | +8% | +6% | +6% |
Era Spaziale: Titano | 7.960 | 156.000 | +8% | +6% | +6% |
![att_boost_attacker-6070a3719.png](https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png)
Attacco per l'esercito d'attacco
![att_boost_defender-149661ead.png](https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png)
Attacco per l'esercito difensivo
![def_boost_defender-cd1719447.png](https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png)
Difesa per l'esercito difensivo