Casa degli orrori - Liv. 2: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 198: | Riga 198: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 80.900 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 80.900 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11.140 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11.140 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | -1.140 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.848 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 88.800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12.000 | |||
|} | |} |
Versione delle 11:53, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x4 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||
Età del Bronzo | -50 | 83 | 60 | 600 | 570 |
Età del Ferro | -90 | 179 | 96 | 1.400 | 980 |
Alto Medioevo | -100 | 275 | 240 | 2.400 | 1.080 |
Pieno Medioevo | -110 | 386 | 480 | 3.400 | 1.210 |
Basso Medioevo | -130 | 507 | 720 | 4.400 | 1.350 |
Età Coloniale | -150 | 640 | 1.200 | 6.800 | 1.580 |
Età Industriale | -170 | 782 | 2.400 | 8.400 | 1.780 |
Età Progressista | -190 | 933 | 3.600 | 10.200 | 1.960 |
Età Moderna | -200 | 1.094 | 6.000 | 12.700 | 2.100 |
Età Postmoderna | -210 | 1.261 | 9.600 | 16.000 | 2.180 |
Età Contemporanea | -240 | 1.437 | 14.400 | 20.800 | 2.540 |
Età del Domani | -290 | 1.619 | 24.000 | 24.100 | 3.080 |
Età del Futuro | -350 | 1.811 | 38.400 | 27.700 | 3.690 |
Futuro Artico | -410 | 2.009 | 57.600 | 31.400 | 4.300 |
Futuro Oceanico | -470 | 2.212 | 72.000 | 35.400 | 4.960 |
Futuro Virtuale | -560 | 2.423 | 96.000 | 39.700 | 5.930 |
Era Spaziale: Marte | -900 | 3.835 | 156.000 | 66.300 | 9.480 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | -980 | 4.165 | 216.000 | 73.400 | 10.310 |
Era Spaziale: Venere | -1.060 | 4.502 | 252.000 | 80.900 | 11.140 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | -1.140 | 4.848 | 288.000 | 88.800 | 12.000 |