Aeronave - Liv. 3: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 217: | Riga 217: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 141.600 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 141.600 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20.410 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20.410 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13.990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8.649 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 155.400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 21.990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
|} | |} |
Versione delle 11:52, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 7x3 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del Bronzo | 660 | 149 | 105 | 1.100 | 1.040 | 2 |
Età del Ferro | 1.140 | 320 | 168 | 2.500 | 1.790 | 2 |
Alto Medioevo | 1.260 | 491 | 420 | 4.200 | 1.980 | 2 |
Pieno Medioevo | 1.410 | 689 | 840 | 5.900 | 2.210 | 2 |
Basso Medioevo | 1.570 | 904 | 1.260 | 7.800 | 2.470 | 2 |
Età Coloniale | 1.850 | 1.141 | 2.100 | 11.800 | 2.900 | 2 |
Età Industriale | 2.080 | 1.395 | 4.200 | 14.700 | 3.270 | 2 |
Età Progressista | 2.290 | 1.665 | 6.300 | 17.900 | 3.590 | 2 |
Età Moderna | 2.450 | 1.951 | 10.500 | 22.300 | 3.840 | 2 |
Età Postmoderna | 2.550 | 2.249 | 16.800 | 28.000 | 4.010 | 2 |
Età Contemporanea | 2.960 | 2.563 | 25.200 | 36.500 | 4.650 | 2 |
Età del Domani | 3.600 | 2.889 | 42.000 | 42.200 | 5.650 | 2 |
Età del Futuro | 4.310 | 3.230 | 67.200 | 48.400 | 6.770 | 2 |
Futuro Artico | 5.020 | 3.583 | 100.800 | 55.000 | 7.880 | 2 |
Futuro Oceanico | 5.790 | 3.947 | 126.000 | 62.000 | 9.100 | 2 |
Futuro Virtuale | 6.920 | 4.322 | 168.000 | 69.400 | 10.870 | 2 |
Era Spaziale: Marte | 11.070 | 6.841 | 273.000 | 116.000 | 17.390 | 2 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 12.020 | 7.431 | 378.000 | 128.500 | 18.900 | 2 |
Era Spaziale: Venere | 12.990 | 8.032 | 441.000 | 141.600 | 20.410 | 2 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 13.990 | 8.649 | 504.000 | 155.400 | 21.990 | 2 |