Tenda Stella di paglia: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 221: | Riga 221: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 36 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 36 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 30 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 30 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 34 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 |
Versione delle 11:51, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificio con produzioni casuali | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | 1x1 | ||||||||||||
Set: | Set Villaggio d'Inverno | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | 1 x | 2 x | 3 x | 4 x | ||
Età del Bronzo | 40 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Età del Ferro | 40 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Alto Medioevo | 40 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Pieno Medioevo | 40 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Basso Medioevo | 40 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
Età Coloniale | 40 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
Età Industriale | 40 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 |
Età Progressista | 40 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 |
Età Moderna | 40 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 |
Età Postmoderna | 40 | 5 | 7 | 1 | 1 | 1 |
Età Contemporanea | 40 | 6 | 10 | 1 | 1 | 1 |
Età del Domani | 40 | 8 | 12 | 1 | 1 | 1 |
Età del Futuro | 40 | 10 | 15 | 1 | 1 | 1 |
Futuro Artico | 40 | 12 | 15 | 1 | 1 | 1 |
Futuro Oceanico | 40 | 15 | 16 | 1 | 1 | 1 |
Futuro Virtuale | 40 | 18 | 18 | 1 | 1 | 1 |
Era Spaziale: Marte | 40 | 24 | 22 | 1 | 1 | 1 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 40 | 30 | 26 | 1 | 1 | 1 |
Era Spaziale: Venere | 40 | 36 | 30 | 1 | 1 | 1 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 40 | 42 | 34 | 1 | 1 | 1 |
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)