Colture dorate - Liv. 8: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 395: | Riga 395: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 36.060 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali, 6 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Punti Forge, 25 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 36.060 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali, 6 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Punti Forge, 25 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Tesoreria della Gilda: 10 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; " | SpaceAgeJupiterMoon | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 42% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 14.686 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 39.816 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 284.200 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete | |||
|} | |||
<br>'''Quando motivato''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 38.840 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali, 6 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Punti Forge, 25 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Tesoreria della Gilda: 10 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | Tesoreria della Gilda: 10 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} |
Versione delle 10:16, 16 mar 2022
![]() | |
Proprietà |
| |||||||||||||
Tempo di costruzione: | ![]() | ||||||||||||
Dimensioni: | ![]() | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Strada richiesta: | ![]() | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Potenziamenti | Fornisce | Felicità | ![]() | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Età del Bronzo | 35% ![]() |
253 ![]() |
1.443 ![]() |
| |||
Età del Ferro | 36% ![]() |
543 ![]() |
2.593 ![]() |
| |||
Alto Medioevo | 36% ![]() |
833 ![]() |
3.103 ![]() |
| |||
Pieno Medioevo | 36% ![]() |
1.170 ![]() |
3.700 ![]() |
| |||
Basso Medioevo | 37% ![]() |
1.535 ![]() |
4.355 ![]() |
| |||
Età Coloniale | 37% ![]() |
1.938 ![]() |
5.258 ![]() |
| |||
Età Industriale | 37% ![]() |
2.368 ![]() |
6.108 ![]() |
| |||
Età Progressista | 38% ![]() |
2.827 ![]() |
6.937 ![]() |
| |||
Età Moderna | 38% ![]() |
3.313 ![]() |
7.703 ![]() |
| |||
Età Postmoderna | 38% ![]() |
3.819 ![]() |
8.399 ![]() |
| |||
Età Contemporanea | 39% ![]() |
4.352 ![]() |
9.672 ![]() |
| |||
Età del Domani | 39% ![]() |
4.905 ![]() |
11.365 ![]() |
| |||
Età del Futuro | 39% ![]() |
5.485 ![]() |
13.225 ![]() |
| |||
Futuro Artico | 40% ![]() |
6.084 ![]() |
15.094 ![]() |
| |||
Futuro Oceanico | 40% ![]() |
6.702 ![]() |
17.102 ![]() |
| |||
Futuro Virtuale | 40% ![]() |
7.338 ![]() |
19.758 ![]() |
| |||
Era Spaziale: Marte | 41% ![]() |
11.616 ![]() |
31.486 ![]() |
| |||
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 41% ![]() |
12.617 ![]() |
34.217 ![]() |
| |||
Era Spaziale: Venere | 41% ![]() |
13.638 ![]() |
36.968 ![]() |
| |||
SpaceAgeJupiterMoon | 42% ![]() |
14.686 ![]() |
39.816 ![]() |
|