Giardino del Chhatri: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 66: | Riga 66: | ||
! style="text-align: center;" | 2 x {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/indian_fountain-6331b3fff.png}} | ! style="text-align: center;" | 2 x {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/indian_fountain-6331b3fff.png}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Età del | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Età del Bronzo | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 70 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 70 | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 15 | ||
Riga 72: | Riga 72: | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 70 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 70 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Età del | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Età del Ferro | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 100 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 100 | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 24 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 24 | ||
Riga 150: | Riga 150: | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 460 | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 460 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro Oceanico | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 530 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 530 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 18.000 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 18.000 | ||
Riga 162: | Riga 162: | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 640 | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 640 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era Spaziale | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era Spaziale: Marte | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1.020 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1.020 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 39.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 39.000 | ||
Riga 168: | Riga 168: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1.020 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1.020 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1.100 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1.100 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 54.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 54.000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1.100 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1.100 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1.100 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1.100 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Venere | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.190 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 63.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.190 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.190 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:50, 15 apr 2021
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | 1x3 | ||||||||||||
Set: | Set Fontana Indiana | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |||
---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | |||
Età del Bronzo | 70 | 15 | 70 | 70 |
Età del Ferro | 100 | 24 | 100 | 100 |
Alto Medioevo | 120 | 60 | 120 | 120 |
Pieno Medioevo | 130 | 120 | 130 | 130 |
Basso Medioevo | 140 | 180 | 140 | 140 |
Età Coloniale | 170 | 300 | 170 | 170 |
Età Industriale | 190 | 600 | 190 | 190 |
Età Progressista | 210 | 900 | 210 | 210 |
Età Moderna | 220 | 1.500 | 220 | 220 |
Età Postmoderna | 230 | 2.400 | 230 | 230 |
Età Contemporanea | 270 | 3.600 | 270 | 270 |
Età del Domani | 330 | 6.000 | 330 | 330 |
Età del Futuro | 400 | 9.600 | 400 | 400 |
Futuro Artico | 460 | 14.400 | 460 | 460 |
Futuro Oceanico | 530 | 18.000 | 530 | 530 |
Futuro Virtuale | 640 | 24.000 | 640 | 640 |
Era Spaziale: Marte | 1.020 | 39.000 | 1.020 | 1.020 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 1.100 | 54.000 | 1.100 | 1.100 |
Era Spaziale: Venere | 1.190 | 63.000 | 1.190 | 1.190 |