Edifici per i beni Colonia sull'asteroide: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{{#ask: Category:Colonia sull'asteroide BuildingType::Edifici per i beni | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produc...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods1.png}}<br />[[Pompa del bromo (Colonia sull'asteroide)]] | ||
| | | 2.475.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>2.925.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />563 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Pionieri <br/> | ||
| | | | ||
| | | 4 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bromine.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods2.png}}<br />[[Trivella dell'asteroide (Colonia sull'asteroide)]] | ||
| | | 2.475.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>2.925.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 5x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />563 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Pionieri <br/> | ||
| | | | ||
| | | 4 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/compound_fluid.png}} / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods3.png}}<br />[[Scavatrice di nichel (Colonia sull'asteroide)]] | |||
| 2.475.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>2.925.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 6x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />469 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Pionieri <br/> | |||
| | |||
| 4 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/nickel.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods4.png}}<br />[[Cava di platino (Colonia sull'asteroide)]] | |||
| 2.475.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>2.925.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 5x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />450 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Pionieri <br/> | |||
| | |||
| 4 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/platinum_crystals.png}} / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Goods5.png}}<br />[[Processore delle fondamenta (Colonia sull'asteroide)]] | |||
| 2.475.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>2.925.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />563 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Pionieri <br/> | |||
| | |||
| 4 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/processed_material.png}} / 4h | |||
|} |
Versione delle 10:12, 12 gen 2021
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Pompa del bromo (Colonia sull'asteroide) |
2.475.000 Monete 2.925.000 Materiali |
4x5 1x1 563 Pionieri |
4 / 4h | |
Trivella dell'asteroide (Colonia sull'asteroide) |
2.475.000 Monete 2.925.000 Materiali |
5x4 1x1 563 Pionieri |
4 / 4h | |
Scavatrice di nichel (Colonia sull'asteroide) |
2.475.000 Monete 2.925.000 Materiali |
6x4 1x1 469 Pionieri |
4 / 4h | |
Cava di platino (Colonia sull'asteroide) |
2.475.000 Monete 2.925.000 Materiali |
5x5 1x1 450 Pionieri |
4 / 4h | |
Processore delle fondamenta (Colonia sull'asteroide) |
2.475.000 Monete 2.925.000 Materiali |
4x5 1x1 563 Pionieri |
4 / 4h |