Possente Palo di maggio: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 144: | Riga 144: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +7% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +7% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4.910 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +7% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Raccolta di monete<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Raccolta di monete<br> |
Versione delle 09:45, 23 apr 2020
![]() | |||||||||||||
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value "![]() | ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2Property "Size" (as page type) with input value "![]() | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | ||
---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() | |
Età del bronzo | 340 | 30 | +4% |
Età del ferro | 420 | 48 | +4% |
Alto Medioevo | 520 | 120 | +4% |
Pieno Medioevo | 570 | 240 | +4% |
Basso Medioevo | 640 | 360 | +5% |
Età Coloniale | 750 | 600 | +5% |
Età Industriale | 850 | 1.200 | +5% |
Età Progressista | 930 | 1.800 | +5% |
Età Moderna | 1.000 | 3.000 | +5% |
Età Postmoderna | 1.040 | 4.800 | +6% |
Età Contemporanea | 1.210 | 7.200 | +6% |
Età del Domani | 1.470 | 12.000 | +6% |
Età del Futuro | 1.760 | 19.200 | +6% |
Futuro Artico | 2.050 | 28.800 | +6% |
Futuro oceanico | 2.360 | 36.000 | +7% |
Futuro Virtuale | 2.820 | 48.000 | +7% |
Era Spaziale di Marte | 4.520 | 78.000 | +7% |
Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | 4.910 | 108.000 | +7% |
![coin_production.png](https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png)
Raccolta di monete