Rotonda botanica: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 143: | Riga 143: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +10% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +10% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5.520 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +10% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Att. per l'esercito d'attacco<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Att. per l'esercito d'attacco<br> |
Versione delle 09:45, 23 apr 2020
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici della cultura | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3Property "Size" (as page type) with input value " 3x3" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | ||
---|---|---|---|
Età del bronzo | 410 | 45 | +5% |
Età del ferro | 590 | 72 | +5% |
Alto Medioevo | 660 | 180 | +5% |
Pieno Medioevo | 710 | 360 | +6% |
Basso Medioevo | 770 | 540 | +6% |
Età Coloniale | 880 | 900 | +6% |
Età Industriale | 960 | 1.800 | +7% |
Età Progressista | 1.050 | 2.700 | +7% |
Età Moderna | 1.120 | 4.500 | +7% |
Età Postmoderna | 1.250 | 7.200 | +8% |
Età Contemporanea | 1.360 | 10.800 | +8% |
Età del Domani | 1.650 | 18.000 | +8% |
Età del Futuro | 1.980 | 28.800 | +9% |
Futuro Artico | 2.300 | 43.200 | +9% |
Futuro oceanico | 2.660 | 54.000 | +9% |
Futuro Virtuale | 3.180 | 72.000 | +10% |
Era Spaziale di Marte | 5.080 | 117.000 | +10% |
Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | 5.520 | 162.000 | +10% |
Att. per l'esercito d'attacco