Necropoli: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 125: | Riga 125: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 23.710 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 23.710 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 25.770 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378.000 | |||
|} | |} | ||
Versione delle 09:45, 23 apr 2020
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici della cultura | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3Property "Size" (as page type) with input value " 7x3" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del bronzo | 1.400 | 105 |
Età del ferro | 2.080 | 168 |
Alto Medioevo | 2.700 | 420 |
Pieno Medioevo | 3.020 | 840 |
Basso Medioevo | 3.370 | 1.260 |
Età Coloniale | 3.960 | 2.100 |
Età Industriale | 4.460 | 4.200 |
Età Progressista | 4.900 | 6.300 |
Età Moderna | 5.240 | 10.500 |
Età Postmoderna | 5.460 | 16.800 |
Età Contemporanea | 6.350 | 25.200 |
Età del Domani | 7.700 | 42.000 |
Età del Futuro | 9.230 | 67.200 |
Futuro Artico | 10.750 | 100.800 |
Futuro oceanico | 12.400 | 126.000 |
Futuro Virtuale | 14.820 | 168.000 |
Era Spaziale di Marte | 23.710 | 273.000 |
Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | 25.770 | 378.000 |