Altare di Atena: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 24: | Riga 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | | style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | | style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valore di scambio dell'oggetto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 8.100 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 10.130 | |||
| 13 - 20 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 12.150 | |||
| 15 - 24 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:36, 2 dic 2019
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2Property "Size" (as page type) with input value " 3x2" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del bronzo | 250 | 61 | 30 | 350 | 270 | 3 |
Età del ferro | 430 | 131 | 48 | 750 | 470 | 3 |
Alto Medioevo | 480 | 200 | 120 | 1.200 | 520 | 3 |
Pieno Medioevo | 540 | 281 | 240 | 1.600 | 570 | 3 |
Basso Medioevo | 600 | 369 | 360 | 2.000 | 640 | 3 |
Età Coloniale | 700 | 466 | 600 | 3.000 | 750 | 3 |
Età Industriale | 790 | 569 | 1.200 | 3.800 | 850 | 3 |
Età Progressista | 870 | 680 | 1.800 | 4.600 | 930 | 3 |
Età Moderna | 930 | 797 | 3.000 | 5.700 | 1.000 | 3 |
Età Postmoderna | 970 | 918 | 4.800 | 7.200 | 1.040 | 3 |
Età Contemporanea | 1.130 | 1.046 | 7.200 | 9.400 | 1.210 | 3 |
Età del Domani | 1.370 | 1.179 | 12.000 | 10.900 | 1.470 | 3 |
Età del Futuro | 1.640 | 1.319 | 19.200 | 12.400 | 1.760 | 3 |
Futuro Artico | 1.910 | 1.463 | 28.800 | 14.100 | 2.050 | 3 |
Futuro oceanico | 2.210 | 1.611 | 36.000 | 15.900 | 2.360 | 3 |
Futuro Virtuale | 2.630 | 1.764 | 48.000 | 17.900 | 2.820 | 3 |
Era Spaziale di Marte | 4.220 | 2.792 | 78.000 | 29.800 | 4.520 | 3 |