Tempio Shintoista - Liv. 2: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 25: | Riga 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | | style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | | style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valore di scambio dell'oggetto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 2.700 | |||
| 3 - 6 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 3.380 | |||
| 4 - 7 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 4.050 | |||
| 5 - 8 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:36, 2 dic 2019
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4Property "Size" (as page type) with input value " 3x4" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del bronzo | 60 | +5% | 700 | 700 | 10 | 2 |
Età del ferro | 96 | +5% | 1.600 | 1.600 | 10 | 2 |
Alto Medioevo | 240 | +5% | 2.700 | 2.700 | 10 | 2 |
Pieno Medioevo | 480 | +5% | 3.800 | 3.800 | 10 | 2 |
Basso Medioevo | 720 | +5% | 5.000 | 5.000 | 10 | 2 |
Età Coloniale | 1.200 | +5% | 7.600 | 6.400 | 10 | 2 |
Età Industriale | 2.400 | +5% | 9.500 | 7.700 | 10 | 2 |
Età Progressista | 3.600 | +5% | 11.500 | 9.100 | 10 | 2 |
Età Moderna | 6.000 | +5% | 14.300 | 10.500 | 10 | 2 |
Età Postmoderna | 9.600 | +5% | 18.000 | 12.000 | 10 | 2 |
Età Contemporanea | 14.400 | +5% | 23.400 | 13.500 | 10 | 2 |
Età del Domani | 24.000 | +5% | 27.100 | 15.100 | 10 | 2 |
Età del Futuro | 38.400 | +5% | 31.100 | 16.600 | 10 | 2 |
Futuro Artico | 57.600 | +5% | 35.300 | 18.200 | 10 | 2 |
Futuro oceanico | 72.000 | +5% | 39.900 | 20.000 | 10 | 2 |
Futuro Virtuale | 96.000 | +5% | 44.600 | 21.600 | 10 | 2 |
Era Spaziale di Marte | 156.000 | +5% | 74.600 | 35.000 | 10 | 2 |
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)