Raffineria di sale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 36: | Riga 36: | ||
| style="width: 30%;" | '''Fornisce:''' | | style="width: 30%;" | '''Fornisce:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Provides::240 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} <br/>]] | | style="width: 70%;" | [[Provides::240 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} <br/>]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valore di scambio dell'oggetto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 270 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 340 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 410 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:34, 2 dic 2019
![]() | |||||||||||||
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value "![]() | ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4Property "Size" (as page type) with input value "![]() | ||||||||||||
Tempo di costruzione: | 7h 30m | ||||||||||||
Costo di costruzione: | 14.000 https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png Monete 27.000 https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png Materiali Property "Costs" (as page type) with input value "14.000 ![]() ![]() | ||||||||||||
Era: | Pieno Medioevo | ||||||||||||
Sbloccato con: | Conservazione | ||||||||||||
Richiede: | 460 https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population.png Popolazione Property "Requirements" (as page type) with input value "460 ![]() | ||||||||||||
Fornisce: | 240 https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png Property "Provides" (as page type) with input value "240 ![]() | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
4h | 8h | 1d | 2d | |
---|---|---|---|---|
Costo di produzione | 800 ![]() 800 ![]() |
1.600 ![]() 1.600 ![]() |
3.200 ![]() 3.200 ![]() |
4.800 ![]() 4.800 ![]() |
Produce | 1 https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/salt.png Property "Produces" (as page type) with input value "1 ![]() |
2 ![]() |
4 ![]() |
6 ![]() |
I beni prodotti e richiesti sono migliorati da un fattore pari a 5 quando si possiede il deposito ![]() |